Partie de service en argent uni 950 millièmes, de forme balu - Lot 444

Lot 444
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 071EUR
Partie de service en argent uni 950 millièmes, de forme balustre sur bâte, les fretels et les anses en bois. Il comprend deux verseuses et un sucrier couvert. Orfèvre : BOIN TABURET. Poids brut : 2.000 Kg. (Manque un frétel).
Mes ordres d'achat