Quinze couverts et une fourchette en argent 800 millièmes mo - Lot 442

Lot 442
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 411EUR
Quinze couverts et une fourchette en argent 800 millièmes modèle filets. Travail italien, 1812-72. Orfèvre : probablement Giuseppe BRUSA (1820-1876). On y joint une fourchette et deux cuillers de même modèle. PARIS, 1809-19. (Usures et chocs). Poids : 2.820 Kg.
Mes ordres d'achat