Coupe ronde sur piédouche à côtes pincées en argent uni 925 - Lot 441

Lot 441
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
Coupe ronde sur piédouche à côtes pincées en argent uni 925 millièmes, l'intérieur vermeillé. Travail italien XXe, signé BULGARI. On y joint une coupe sur bâte, travail suisse, orfèvre : JEZLER et une coupelle travail étranger. Poids total : 440 g.
Mes ordres d'achat