Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre souli - Lot 440

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 353EUR
Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre soulignée de moulures de godrons et coquille sur le versoir. L'anse en bois noirci. Orfèvre : TETARD FRERES. Poids brut : 630 g. (Choc).
Mes ordres d'achat