Verseuse en argent 950 millièmes de forme balustre à pans so - Lot 438

Lot 438
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 353EUR
Verseuse en argent 950 millièmes de forme balustre à pans soulignée de coquilles. Orfèvre : SCHIFFMACHER. Poids brut : 675 g. On y joint un sucrier couvert en métal argenté d'un modèle approchant. (fretel faussé).
Mes ordres d'achat