Sucrier couvert, à anses, quadripode en argent 950 millièmes - Lot 434

Lot 434
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 403EUR
Sucrier couvert, à anses, quadripode en argent 950 millièmes décoré en repoussé de cartouches rocailles et rinceaux fleuris, monogrammé «B.D.W.». Minerve, XIXe. Orfèvre : Martial FRAY. Poids : 690 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat