Service à thé en argent guilloché 950 millièmes à décor de c - Lot 433

Lot 433
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 756EUR
Service à thé en argent guilloché 950 millièmes à décor de cartouches feuillagés, monogrammé «V.B.», les fretels en forme de fleurs, comprenant : une théière, un crémier et un sucrier couvert. Minerve, fin XIXe. Orfèvre : BONNESOEUR. Poids : 1.355 kg. (Chocs).
Mes ordres d'achat