Boule à savon en argent 800 millièmes posant sur piédouche g - Lot 432

Lot 432
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 378EUR
Boule à savon en argent 800 millièmes posant sur piédouche godronné à décor ciselé de lambrequins. Travail étranger. Poids : 200 g.
Mes ordres d'achat