Couvert de service à glace en argent et vermeil... - Lot 430 - Doutrebente

Lot 430
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Couvert de service à glace en argent et vermeil 950 millièmes modèle rocailles. Orfèvre : Jules MONNEY. Dans un écrin de la maison AUCOC. Poids : 190 g.
Mes ordres d'achat