Service thé café en argent 925 millièmes à décor de lambrequ - Lot 428

Lot 428
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 457EUR
Service thé café en argent 925 millièmes à décor de lambrequins, coquilles, mascarons et feuillages, les anses et le manche en bois noirci. Il comprend : une cafetière, une théière, un sucrier couvert et un crémier. Orfèvre : LAPAR. Poids brut : 2.540 Kg. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat