Lot n° 426
Estimation :
250 - 300
: 486EUR
Sucrier couvert quadripode à anses en argent 950 millièmes à - Lot 426
Sucrier couvert quadripode à anses en argent 950 millièmes à décor rocaille partiellement amati.
Orfèvre : L. LAPAR.
Poids : 755 g.