Légumier couvert en argent uni 950 millièmes monogrammé, sou - Lot 424

Lot 424
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 605EUR
Légumier couvert en argent uni 950 millièmes monogrammé, souligné de godrons, les anses feuillagées, le fretel en forme de fleurs. Minerve, XIXe. Orfèvre : Hyacinthe Prosper BOURG. Poids : 905 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat