Chocolatière en argent 950 millièmes de forme tronconique dé - Lot 422

Lot 422
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 134EUR
Chocolatière en argent 950 millièmes de forme tronconique décorée en applique de fer de lance, monogrammée «H» dans un cartouche trilobé. (Manque le manche). Orfèvre : CARDEILHAC. Poids : 1.255 Kg.
Mes ordres d'achat