Cadre photo double chevalet en vermeil 800 millièmes à décor - Lot 420

Lot 420
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 693EUR
Cadre photo double chevalet en vermeil 800 millièmes à décor d'aigle impérial surmonté d'une couronne et petit médaillons décoré en émaux polychromes. Travail bressan. Poids brut : 595 g. (Accidents et manques). On y joint une pince en métal sertie de deux pièces à l'effigie de Louis XV.
Mes ordres d'achat