Verseuse marabout en argent 950 millièmes à côtes torses, l' - Lot 418

Lot 418
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 151EUR
Verseuse marabout en argent 950 millièmes à côtes torses, l'anse en bois noirci. Orfèvre : L.C, marquée sur le fond Leverrier. Poids brut : 260 g.
Mes ordres d'achat