Lot en argent 800 millièmes comprenant une verseuse égoïste, - Lot 417

Lot 417
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 378EUR
Lot en argent 800 millièmes comprenant une verseuse égoïste, un poêlon quadripode à décor rocaille, une coupe à anses à décor de fruits et scène d'enlèvement, un panier et deux couvercles. Travail français Minerve et XIXe et allemand moderne. Poids brut total : 715 g. On y joint une coupe à maté miniature la monture en métal argenté.
Mes ordres d'achat