Verseuse marabout en argent 950 millièmes à côtes torses et - Lot 414

Lot 414
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 189EUR
Verseuse marabout en argent 950 millièmes à côtes torses et cartouche monogrammé, l'anse en bois noirci. Orfèvre : CARDEILHAC. Poids brut : 270 g. (Manque le charnon).
Mes ordres d'achat