Vase tripode en argent 800 millièmes décoré en repoussé de r - Lot 413

Lot 413
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 567EUR
Vase tripode en argent 800 millièmes décoré en repoussé de rinceaux feuillagés sertis de pièces de monnaie. Travail allemand. Orfèvre : H. MEYON & Co., BERLIN. Poids : 670 g. (Monogramme dégravé).
Mes ordres d'achat