Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fon - Lot 405

Lot 405
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 239EUR
Verseuse en argent uni 950 millièmes de forme balustre à fond plat monogrammée, le manche en bois noirci. PARIS, 18019-38. Orfèvre : Sixte-Simon RION. (Choc et restauration). Poids brut : 390 g.
Mes ordres d'achat