Lot de couverts en argent 950 millièmes comprenant : quatorz - Lot 400

Lot 400
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 336EUR
Lot de couverts en argent 950 millièmes comprenant : quatorze fourchettes et quatorze cuillers de table modèle filets et uniplat, monogrammées pour partie, trois petites cuillers et une cuiller à verre d'eau. Minerve, PARIS 1819-38 et XVIIIe pour neuf fourchettes, dont juridictions d'Angers et de Lille. Orfèvres : mêlés. Poids : 2.285 Kg. (Usures).
Mes ordres d'achat