Huit fourchettes et quatorze cuillers de table en argent mod - Lot 399

Lot 399
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 033EUR
Huit fourchettes et quatorze cuillers de table en argent modèle filets, armoriées et monogrammées pour partie. XIXe et XVIIIe dont juridiction de Paris. Poids : 1.805 Kg. (Chocs et usures).
Mes ordres d'achat