Monture de confiturier en argent 800 millièmes posant sur un - Lot 398

Lot 398
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 630EUR
Monture de confiturier en argent 800 millièmes posant sur une base ronde quadripode à décor ajouré de griffons, le fretel en forme de cygne et douze cuillers en vermeil. Travail étranger du XIXe. Orfèvre : R & L(?). Poids : 1.070 Kg. (Chocs).
Mes ordres d'achat