Paire de burettes en cristal à pans, la monture en argent. - Lot 394

Lot 394
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 139EUR
Paire de burettes en cristal à pans, la monture en argent. Travail étranger, poinçons apocryphes. Poids brut : 645 g.
Mes ordres d'achat