Cinq timbales tulipes en argent 950 millièmes à décor estamp - Lot 393

Lot 393
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 214EUR
Cinq timbales tulipes en argent 950 millièmes à décor estampé et ciselé de fleurs et feuillages. PARIS, 1819-38. Orfèvre : Pierre-Hippolyte FOURNEROT. Minerve, XIXe. Poids : 325 g. (Chocs et restaurations).
Mes ordres d'achat