Lot en argent 800 et 833 millièmes comprenant : - Lot 391

Lot 391
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 151EUR
Lot en argent 800 et 833 millièmes comprenant : - une paire de salerons doubles, quadripodes, la prise centrale en forme de vase drapé terminé par un anneau, les salerons en cristal taillé, travail belge, 1814-1831, poids brut : 840 g. - un crémier, travail suisse, LAUSANNE, fin XVIIIe, orfèvre : PAPUS & DAUTUN, poids : 155 g. (Chocs et accidents).
Mes ordres d'achat