Treize couteaux à fruits, les lames argent 800 millièmes, le - Lot 390

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 76EUR
Treize couteaux à fruits, les lames argent 800 millièmes, les manches en bois noirci monogrammés. Province, 1819-38. On y joint un couteau à beurre en argent fourré 950 millièmes, Minerve. Poids brut : 335 g. (Accidents et manques). Dans un écrin.
Mes ordres d'achat