Neuf porte-menus en argent, dont cinq fleurdelisés... - Lot 389 - Doutrebente

Lot 389
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 613EUR
Neuf porte-menus en argent, dont cinq fleurdelisés monogrammés, trois de style Louis XVI et un à décor rocailles. Orfèvres : LAGRIFFOUL, CARDEILHAC. Poids : 340 g.
Mes ordres d'achat