Deux paires de salerons en argent 925 et 950 millièmes, une - Lot 387

Lot 387
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 365EUR
Deux paires de salerons en argent 925 et 950 millièmes, une paire ronde tripode à décor de mascarons et de fleurs en repoussé, le fond portant la devise «Semper ad Alta», travail étranger, Théo B. STARR. Une paire ovale quadripode et leurs doublures, à décor de godrons. Orfèvre : ODIOT (poinçon de l'orfèvre sur les doublures uniquement). Poids : 580 g.
Mes ordres d'achat