Coffret de baptême comprenant : une timbale ; un couvert ; u - Lot 384

Lot 384
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 290EUR
Coffret de baptême comprenant : une timbale ; un couvert ; un coquetier et un rond de serviette, monogrammés. Orfèvre : G. LEROY, Maison J. PIAULT-R. LINZELER. Dans un écrin en forme chiffré «M.D.». On y joint trois couverts d'enfant et une cuiller à bouillie. Orfèvres : PUIFORCAT, LAVALLEE, CHENAILLIER. Poids brut : 685 g. (Chocs, déformation et usures).
Mes ordres d'achat