Dix-huit cuillers à thé modèle à contours et coquilles. - Lot 379

Lot 379
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Dix-huit cuillers à thé modèle à contours et coquilles. Minerve, fin XIXe. Orfèvre : VEYRIER. Poids : 475 g. (Légers chocs et usures).
Mes ordres d'achat