Partie de service à dessert, les hauts en vermeil 950 milliè - Lot 378

Lot 378
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Partie de service à dessert, les hauts en vermeil 950 millièmes et les manches en cristal bleu comprenant douze couverts, onze couteaux, une lame. Orfèvre : G. KELLER. Poids brut : 1.530 kg. (Quatre manches accidentés en plus).
Mes ordres d'achat