Lot en cristal monté argent 925 et 950 millièmes comprenant - Lot 377

Lot 377
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
Lot en cristal monté argent 925 et 950 millièmes comprenant : quatre dessous de bouteille ; un carafon ; un drageoir couvert et son dormant, et une saupoudreuse. Travail français, orfèvre : BOULENGER, RISLER et travail anglais, LONDRES 1844, B. SMITH pour la saupoudreuse. Poids brut : 2.240 kg. (légers chocs, restauration).
Mes ordres d'achat