Plat rond et creux à anses en argent uni... - Lot 375 - Doutrebente

Lot 375
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Plat rond et creux à anses en argent uni 950 millièmes, les anses en forme de branchages et fruits. Fin XIXe. Orfèvre : Martial FRAY. Longueur : 27.5 cm. Poids : 470 g. (Rayures).
Mes ordres d'achat