Jatte ronde tripode en argent uni 950 millièmes à contours e - Lot 373

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 353EUR
Jatte ronde tripode en argent uni 950 millièmes à contours et feuillages rocailles. Minerve. Orfèvre : B.B (couronne de laurier). Diamètre : 21 cm. Poids : 595 g.
Mes ordres d'achat