Deux plats trilobés en métal argenté, l'aile ajourée soulign - Lot 372

Lot 372
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 703EUR
Deux plats trilobés en métal argenté, l'aile ajourée soulignée de motifs fleurdelisés et mascarons. Un monogrammé. Orfèvre : CARDEILHAC. Largeur : 26 et 35 cm. (Rayures).
Mes ordres d'achat