Saucière à anses de forme ovale sur plateau adhérant en arge - Lot 370

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 315EUR
Saucière à anses de forme ovale sur plateau adhérant en argent 950 millièmes à décor de godrons, filets et attaches feuillagées. Orfèvre : MAILLARD. Hauteur : 10.4 cm. Poids : 535 g. (Enfoncement du piédouche).
Mes ordres d'achat