Deux pièces de service à glace et douze fourchettes à gâteau - Lot 368

Lot 368
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 378EUR
Deux pièces de service à glace et douze fourchettes à gâteau en argent 950 millièmes, modèle à filets simple et «cuirs». Orfèvre : CARDEILHAC. Poids : 565 g.
Mes ordres d'achat