Lot en argent 950 millièmes comprenant :... - Lot 366 - Doutrebente

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 706EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : deux fourchettes de service ; une cuiller à crème ; une cuiller saupoudreuse ; six fourchettes à gâteau ; deux pelles à hors-d'oeuvre et six pelles à sel à décor floral. Vers 1900. Orfèvre : HENIN & Cie, CARDEILHAC. Poids : 515 g.
Mes ordres d'achat