Vingt-deux fourchettes à gâteau et deux cuillers à thé en ar - Lot 365

Lot 365
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 383EUR
Vingt-deux fourchettes à gâteau et deux cuillers à thé en argent et vermeil 950 millièmes, modèle feuillagé. Orfèvre : TALLOIS. Poids : 630 g.
Mes ordres d'achat