Lot de sept cuillers en argent et vermeil 800 et 925 millièm - Lot 364

Lot 364
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 315EUR
Lot de sept cuillers en argent et vermeil 800 et 925 millièmes comprenant : deux cuillers dites « aux apôtres», Londres 1881 ; trois cuillers de service, les cuillerons décorés en repoussé de fruits, Londres XVIIIe et XIXe et deux cuillers ajourées à décor de paysans, travail étranger. Poids : 505 g .
Mes ordres d'achat