Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : tasse et sou - Lot 362

Lot 362
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 630EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : tasse et sous-tasse ; verseuse égoïste le manche en bois noirci ; deux paniers à anse décor ajouré «coup de fouet», MARCUS & Co ; deux boîtes ; une flasque et un flacon à alcool en cristal taillé. Travail Français et étranger. Poids brut : 820 g. (Chocs).
Mes ordres d'achat