Service à glace en argent et vermeil 950... - Lot 359 - Doutrebente

Lot 359
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 416EUR
Service à glace en argent et vermeil 950 millièmes, modèle à filets contours et attache feuillagée comprenant douze pelles à glace et deux pièces de service. Orfèvre : RISLER. Poids : 650 g.
Mes ordres d'achat