Deux jattes rondes en cristal taillé, la monture en argent 9 - Lot 356

Lot 356
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 358EUR
Deux jattes rondes en cristal taillé, la monture en argent 950 millièmes à décor de godrons et tors de laurier. Orfèvre : J-B FRANCOIS et OLIER CARON. Diamètre : environ 20 cm. On y joint une cuillère à crème, le manche en argent 950 millièmes modèle filet coquille. Poids brut total : 1.920 kg.
Mes ordres d'achat