Lot en argent 925 millièmes comprenant : une coupe ronde tri - Lot 353

Lot 353
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 441EUR
Lot en argent 925 millièmes comprenant : une coupe ronde tripode, l'aile ajourée à décor de rinceaux et treillis, LONDRES 1906, COHEN & CHARLES ; une coupe ronde sur piédouche à contours et côtes pincées, BIRMINGHAM 1930. Poids : 885 g. (Enfoncement du pied et chocs).
Mes ordres d'achat