Quatre dessous de bouteilles, modèle filets contours en arge - Lot 351

Lot 351
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 403EUR
Quatre dessous de bouteilles, modèle filets contours en argent 950 millièmes. Orfèvre : CHAMPENOIS. Poids : 585 g. On y joint : Dix-huit dessous de bouteilles en métal argenté à décor de godrons torses rayonnants. Orfèvre : CHRISTOFLE. Diamètre : 14 cm. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat