Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : trois sucrie - Lot 350

Lot 350
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 693EUR
Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant : trois sucriers couverts et un bol à feuilles de thé. Minerve. Orfèvres : R. LINZELER, LAPEYRE. Poids : 1.105 kg. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat