Lot en argent 950 millièmes comprenant une jatte ronde à ore - Lot 349

Lot 349
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 454EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une jatte ronde à oreilles et une paire de petites coupes, modèle à filets et contours. Orfèvres : Robert LINZELER et Société parisienne d'Orfèvrerie. Longueur : 25.5 cm et 18 cm. Poids : 805 g.