Lot n° 349
Estimation :
300 - 500
: 454EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant une jatte ronde à ore - Lot 349
Lot en argent 950 millièmes comprenant une jatte ronde à oreilles et une paire de petites coupes, modèle à filets et contours.
Orfèvres : Robert LINZELER et Société parisienne d'Orfèvrerie.
Longueur : 25.5 cm et 18 cm.
Poids : 805 g.