Lot n° 348
Estimation :
400 - 600
: 832EUR
Douze fourchettes à gâteau et douze cuillères à thé en verme - Lot 348
Douze fourchettes à gâteau et douze cuillères à thé en vermeil 950 millièmes, modèle feuillagé et rubané, monogrammé.
Orfèvre : AUCOC.
Poids : 735 g.