Douze fourchettes à gâteau et douze cuillères à thé en verme - Lot 348

Lot 348
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 832EUR
Douze fourchettes à gâteau et douze cuillères à thé en vermeil 950 millièmes, modèle feuillagé et rubané, monogrammé. Orfèvre : AUCOC. Poids : 735 g.
Mes ordres d'achat