Lot en argent 950 millièmes comprenant : six petits poêlons - Lot 346

Lot 346
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 655EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant : six petits poêlons à anses monogrammées, deux petites écuelles les oreilles fleurdelisées, une écuelle à décor rocaille et une assiette à bouillie chiffrée «Pierre». Orfèvres : H. OFTI, Martial GAUTHIER, LAPAR. Poids : 1.115 kg. (Légers chocs).
Mes ordres d'achat